বিস্তারিত বিষয়
নান্দাইলের পল্লীতে কিশোরী ধর্ষনের শিকার
নান্দাইলের পল্লীতে কিশোরী ধর্ষনের শিকার,১ জনের নামে মামলা
[ভালুকা ডট কম : ২১ মে]
ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার চন্ডীপাশা ইউনিয়নের ফুলবাড়ীয়া গ্রামের জনৈক আবু তাহেরের ছেলে খুররম (৩০) কর্তৃক একই গ্রামের ১৩ বৎসরের কিশোরী ধর্ষনের শিকার হয়েছে। এই ঘটনায় রোববার (২০ মে) ধর্ষিতার পিতা বাদী হয়ে খুররমকে আসামি করে একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেছে।
মামলা সূত্রে জানাগেছে, গত শুক্রবার দিবাগত রাতে কিশোরীটি প্রকৃতির ডাকে সাড়া দেওয়ার জন্য রাত ১০টার দিকে ঘরের বাইরে আসে। এসময় উৎপেতে থাকা খুররম মেয়েটিকে মুখে গামছা বেঁধে পার্শ্ববর্তী ধান ক্ষেতে নিয়ে পাশবিক নির্যাতন চালিয়ে ঘন্টা খানেক পর মেয়েটিকে ছেড়ে দেয়। পরে মেয়েটি অস্বাভাবিক অবস্থায় বাড়িতে এসে তার পিতা-মাতাকে ঘটনাটি জানায়।
স্থানীয়ভাবে একটি মহল ঘটনাটি আপোষ ফায়সালা করার চেষ্টা করে ব্যর্থ হলে রোববার ধর্ষিতার পরিবারের পক্ষ থেকে নান্দাইল মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়। ধর্ষিতা কিশোরীকে সোমবার মেডিকেল চেকআপের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে বলে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এস আই আবু তালেব জানান। #
সতর্কীকরণ
সতর্কীকরণ : কলাম বিভাগটি ব্যাক্তির স্বাধীন মত প্রকাশের জন্য,আমরা বিশ্বাস করি ব্যাক্তির কথা বলার পূর্ণ স্বাধীনতায় তাই কলাম বিভাগের লিখা সমূহ এবং যে কোন প্রকারের মন্তব্যর জন্য ভালুকা ডট কম কর্তৃপক্ষ দায়ী নয় । প্রত্যেক ব্যাক্তি তার নিজ দ্বায়ীত্বে তার মন্তব্য বা লিখা প্রকাশের জন্য কর্তৃপক্ষ কে দিচ্ছেন ।
কমেন্ট
অপরাধ জগত বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
-
আত্রাইয়ে ভ্রাম্যমান আদালতে ১৯ জুয়াড়ির কারাদন্ড [ প্রকাশকাল : ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৮.১৬ অপরাহ্ন]
-
ঘাটাইলে একতা ফুড পোডাক্সের মালামাল লুট [ প্রকাশকাল : ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৬.৫৩ অপরাহ্ন]
-
তজুমদ্দিনে ইয়াবাসহ বিক্রেতা আটক [ প্রকাশকাল : ২২ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৮.০৬ অপরাহ্ন]
-
বেনাপোলে ভারতীয় শাড়ী ও ঔষধের চালান আটক [ প্রকাশকাল : ২২ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৭.০৬ অপরাহ্ন]
-
বেনাপোলে ভারতীয় মোবাইলসহ পাসপোর্ট যাত্রী আটক [ প্রকাশকাল : ২২ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৭.০৩ অপরাহ্ন]
-
সাংবাদিক জামাল হত্যা মামলার প্রধান আসামি আটক [ প্রকাশকাল : ২২ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৭.০০ অপরাহ্ন]
-
রাণীনগরে ধানের সঙ্গে শত্রুতা,রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষের আশংকা [ প্রকাশকাল : ২১ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৬.০৪ অপরাহ্ন]
-
আত্রাইয়ে ভ্রাম্যমান আদালতে দুই জুয়াড়ির কারাদন্ড [ প্রকাশকাল : ২১ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৬.০০ অপরাহ্ন]
-
সখীপুরে অজ্ঞান করে বন্ধুকে নিয়ে শ্যালিকাকে ধর্ষণ [ প্রকাশকাল : ২০ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৮.৫০ অপরাহ্ন]
-
ধামইরহাটে বৃদ্ধ হত্যার অভিযোগে ৩ জন আটক [ প্রকাশকাল : ২০ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৭.১৫ অপরাহ্ন]
-
শার্শায় অজ্ঞাত যুবকের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার [ প্রকাশকাল : ২০ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৭.০৫ অপরাহ্ন]
-
তজুমদ্দিনে প্রশাসনের অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল আটক [ প্রকাশকাল : ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৬.১৮ অপরাহ্ন]
-
কালিয়াকৈরে স্ত্রীর হাতে ইয়াবা ব্যবসায়ী আটক [ প্রকাশকাল : ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৬.১৫ অপরাহ্ন]
-
তজুমদ্দিনে ৪ জেলের দন্ড [ প্রকাশকাল : ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৮.৩৩ অপরাহ্ন]
-
আত্রাইয়ে স্কুলের তালা ভেঙ্গে রহস্যজনক চুরি [ প্রকাশকাল : ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৮.০৭ অপরাহ্ন]