বিস্তারিত বিষয়
রাবি ছাত্র সংসদ কমিটির সাথে এসআরএ সৌজন্য সাক্ষাৎ
রাবি ছাত্র সংসদ কমিটির সাথে এসআরএ সৌজন্য সাক্ষাৎ
[ভালুকা ডট কম : ১১ ফেব্রুয়ারী]
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) ছাত্র সংসদ নির্বাচন সংলাপ কমিটির সাথে স্টুডেন্ট রাইটস এ্যাসোসিয়েশনের (এসআরএ) সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুর ১২টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয় প্রক্টর দপ্তরে সংগঠনটির কয়েকজন নেতাকর্মী দেখা করেন প্রশাসনের সাথে।
এসময় এসআরএ এর নেতারা বিশ্ববিদ্যালয়ের সার্বিক নিরাপত্তাসহ রাকসু নির্বাচনের সকল ছাত্র সংগঠনের স্ব স্ব অবস্থান নিশ্চিত বিষয়ে কথা বলেন রাবি প্রক্টরের সাথে। কথা বলা শেষে বিশ্বদ্যিালয় সহকারী প্রক্টর এবং রাকসু নির্বাচন সংলাপ কমিটির সদস্য সচিব আবু সাঈদ নাজমুল হায়দারের হাতে সংগঠনের গঠনতন্ত্র ও কমিটির তালিকা তুলে দেয়া হয়।
সাক্ষাৎকারের সময় উপস্থিত ছিলেন প্রক্টর ড. লুৎফর রহমান, সহকারী প্রক্টর রবিউল ইসলাম, এসআরএ এর আহবায়ক কে এ এম সাকিবসহ সদস্য রাশেদ রাজন, সারওয়ার সাব্বির, মাজহারুল ইসলাম, মিরাজ ইসলাম, রিপন মাহমুদ, সোহানুর রহমান, নুসরাত জাহান, ফারহানা সুলতানা, ইনসানা ইতি প্রমুখ। #
সতর্কীকরণ
সতর্কীকরণ : কলাম বিভাগটি ব্যাক্তির স্বাধীন মত প্রকাশের জন্য,আমরা বিশ্বাস করি ব্যাক্তির কথা বলার পূর্ণ স্বাধীনতায় তাই কলাম বিভাগের লিখা সমূহ এবং যে কোন প্রকারের মন্তব্যর জন্য ভালুকা ডট কম কর্তৃপক্ষ দায়ী নয় । প্রত্যেক ব্যাক্তি তার নিজ দ্বায়ীত্বে তার মন্তব্য বা লিখা প্রকাশের জন্য কর্তৃপক্ষ কে দিচ্ছেন ।
কমেন্ট
শিক্ষাঙ্গন বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
-
রবিতে দুই দিনব্যাপী ‘নিরিখ’ আন্তর্জাতিক সাহিত্য সম্মেলন [ প্রকাশকাল : ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৬.৪৪ অপরাহ্ন]
-
কবি নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে শহিদ দিবস পালিত [ প্রকাশকাল : ২১ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৭.২৪ অপরাহ্ন]
-
ত্রিশালে কলা গাছের শহীদ মিনারে শিশু শিক্ষার্থীদর শ্রদ্ধা [ প্রকাশকাল : ২১ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৭.১৯ অপরাহ্ন]
-
রাবিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত [ প্রকাশকাল : ২১ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৭.০৬ অপরাহ্ন]
-
রাবিতে আন্তর্জাতিক সাহিত্য সম্মেলন শুরু শনিবার [ প্রকাশকাল : ২০ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৮.৪২ অপরাহ্ন]
-
গৌরীপুরে স্কুলের একাডেমিক ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন [ প্রকাশকাল : ২০ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৮.৩৬ অপরাহ্ন]
-
নওগাঁয় শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরন ও বৃত্তি প্রদান [ প্রকাশকাল : ২০ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৭.১৮ অপরাহ্ন]
-
কবি নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে মাতৃভাষা ব্যবহার শীর্ষক আলোচনা [ প্রকাশকাল : ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৭.৩৯ অপরাহ্ন]
-
তজুমদ্দিনে অধিকাংশ বিদ্যালয়ে নেই শহীদ মিনার [ প্রকাশকাল : ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৬.০০ অপরাহ্ন]
-
রাবিতে শহীদ ড. শামসুজ্জোহা দিবস পালিত [ প্রকাশকাল : ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৮.৩০ অপরাহ্ন]
-
তজুমদ্দিনে রুম সংকটে পাঠদান চলছে বারান্দায় [ প্রকাশকাল : ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৭.২৬ অপরাহ্ন]
-
রাবিতে অধ্যয়নরত ঠাকুরগাঁও জেলা সমিতির মানববন্ধন [ প্রকাশকাল : ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৫.১৮ অপরাহ্ন]
-
শার্শা-বেনাপোলে ৮২ ভাগ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শহীদ মিনার নেই [ প্রকাশকাল : ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৮.২০ অপরাহ্ন]
-
ত্রিশালে বিদ্যালয়ের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন [ প্রকাশকাল : ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৭.৩৩ অপরাহ্ন]
-
ফুলবাড়ীয়া বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী অটিস্টিক বিদ্যালয় [ প্রকাশকাল : ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০১৯ ০৭.৪০ অপরাহ্ন]