বিস্তারিত বিষয়
গফরগাঁওয়ে সাবেক চেয়ারম্যান ও নবজাতকের লাশ উদ্ধার
গফরগাঁওয়ে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও নবজাতকের লাশ উদ্ধার
[ভালুকা ডট কম : ২৫ মার্চ]
সোমবার সকালে পৃথক ঘটনায় ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার পৌর এলাকা থেকে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও এক নবজাতকের লাশ উদ্ধার করেছে গফরগাঁ থানা পুলিশ।গফরগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল আহাদ খান জানান,পৃথক ঘটনায় উদ্ধারকৃত লাশ দুইটি ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।
জানাযায়,উপজেলার দত্তেরবাজার ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান বিএনপি নেতা আকতারুজ্জামান জামাল খান (৬০)গলায় ফাঁস দিয়ে আত্নহত্যা করেছে।ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল সোমবার পৌর শহরের মহিলা কলেজ রোডের শিলাসী ভাড়া বাসায়।পারিবারিক কলহের জের ধরে এ আত্নহত্যা ঘটনা ঘটেছে বলে জানা গেছে।সকালে ঘুম থেকে উঠার জন্য তার স্ত্রী জামালকে ডাকাডাকি করেন।ডাকে কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে পরিবারের লোকজনের সন্দেহ হয়।পরে বাসার দরজা ভেঙ্গে জামালের লাশ ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়।
অপর দিকে সোমবার সকালে পৌরশহরের লঞ্চঘাটা বধ্যভূমি সড়কের বালতি খাল ব্রীজের নীচে থেকে পলিথিনি মোড়ানো এক নবজাতকের লাশ উদ্ধার করেছে গফরগাঁও থানা পুলিশ।ছোট এক টোকাই কাগজ কুড়ানোর সময় পলিথিনে মোড়ানো একটি কাটুনের ভেতর নবজাতকের লাশ দেখতে পায়।পরে টোকাইয়ের ডাক চিৎকারে লোকজন এগিয়ে এসে থানা পুলিশকে খরব দেয়।পুলিশ নবজাতকের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছেন।#
সতর্কীকরণ
সতর্কীকরণ : কলাম বিভাগটি ব্যাক্তির স্বাধীন মত প্রকাশের জন্য,আমরা বিশ্বাস করি ব্যাক্তির কথা বলার পূর্ণ স্বাধীনতায় তাই কলাম বিভাগের লিখা সমূহ এবং যে কোন প্রকারের মন্তব্যর জন্য ভালুকা ডট কম কর্তৃপক্ষ দায়ী নয় । প্রত্যেক ব্যাক্তি তার নিজ দ্বায়ীত্বে তার মন্তব্য বা লিখা প্রকাশের জন্য কর্তৃপক্ষ কে দিচ্ছেন ।
কমেন্ট
অপরাধ জগত বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
-
গফরগাঁওয়ে ছেলে চা বিল পরিশোধ না করায় মাকে পিটিয়ে হত্যা [ প্রকাশকাল : ০৯ ডিসেম্বর ২০১৯ ১২:১০ অপরাহ্ন]
-
ধামইরহাটে কৃষক দম্পতিকে পিটিয়ে গুরুতর জখম [ প্রকাশকাল : ০৭ ডিসেম্বর ২০১৯ ০৭:০৩ অপরাহ্ন]
-
সান্তাহারে ট্রেন থেকে ফেনসিডিল উদ্ধার [ প্রকাশকাল : ০৬ ডিসেম্বর ২০১৯ ০৫:০৩ অপরাহ্ন]
-
রিনা হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন,মূল আসামিসহ গ্রেফতার ২ [ প্রকাশকাল : ০৫ ডিসেম্বর ২০১৯ ০৫:০০ অপরাহ্ন]
-
তজুমদ্দিনে ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদ করায় হামলা [ প্রকাশকাল : ০৫ ডিসেম্বর ২০১৯ ০৪:৩৪ অপরাহ্ন]
-
নান্দাইলের পল্লীতে হিন্দু সম্প্রদায়ের জমি দখলের চেষ্টা [ প্রকাশকাল : ০৩ ডিসেম্বর ২০১৯ ০৫:৩৩ অপরাহ্ন]
-
নান্দাইলে ধর্ষন ঘটনা ধামাচাপাঁর চেষ্টা [ প্রকাশকাল : ০২ ডিসেম্বর ২০১৯ ০৫:২৬ অপরাহ্ন]
-
স্ত্রী’র সিজারের টাকা শুশুরবাড়ী থেকে না দেওয়ায় তালাক [ প্রকাশকাল : ০২ ডিসেম্বর ২০১৯ ০৫:২৩ অপরাহ্ন]
-
ত্রিশালে শিশুধর্ষনের চেষ্টায় হেলপার আটক [ প্রকাশকাল : ০১ ডিসেম্বর ২০১৯ ১১:১৩ অপরাহ্ন]
-
নওগাঁয় শিশু ধর্ষণ চেষ্টা মামলা করায় [ প্রকাশকাল : ০১ ডিসেম্বর ২০১৯ ১১:০২ অপরাহ্ন]
-
নান্দাইলে ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার [ প্রকাশকাল : ৩০ নভেম্বর ২০১৯ ০৫:১৩ অপরাহ্ন]
-
সীমান্তে ২৫ লক্ষ টাকা মুল্যের ভারতীয় ঔষুধ জব্দ [ প্রকাশকাল : ৩০ নভেম্বর ২০১৯ ০৫:০০ অপরাহ্ন]
-
নিয়ামতপুরে দেশীয় অস্ত্রসহ চার ডাকাত গ্রেপ্তার [ প্রকাশকাল : ৩০ নভেম্বর ২০১৯ ১২:৩৮ অপরাহ্ন]
-
নওগাঁয় ১টি কষ্টি পাথরের মুর্তি উদ্ধার করেছে টাস্ক ফোর্স [ প্রকাশকাল : ৩০ নভেম্বর ২০১৯ ১২:৩৩ অপরাহ্ন]
-
পুলিশ কর্মকর্তার উপর মাদক ব্যবসায়ীদের হামলা [ প্রকাশকাল : ২৯ নভেম্বর ২০১৯ ০২:০৯ অপরাহ্ন]