বিস্তারিত বিষয়
ভালুকায় সাজা প্রাপ্ত আসামী সহ ২০ জন গ্রেফতার
ভালুকায় সাজা প্রাপ্ত আসামী সহ ২০ জন গ্রেফতার
[ভালুকা ডট কম : ০১ সেপ্টেম্বর]
ভালুকা মডেল থানা পুলিশ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ৩১ আগস্ট শুক্রবার রাতে অভিযান চালিয়ে সাজা প্রাপ্ত ২ দুই আসামী সহ ২০ জনকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করেছেন।
জানা যায়, ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ফিরোজ তালুকদার পিপি এম (বার) ও ইস্পেক্টর অপারেশন আবুল কালাম আজাদ এর নেতৃত্বে শুক্রবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে আড়াই বৎসরের সাজা প্রাপ্ত কৈয়াদি গ্রামের জামাল হোসেনের ছেলে শফিকুল ইসলাম ও মেদুয়ারী গ্রামের জয়নাল আবেদীনের ছেলে এক বৎসরের সাজা প্রাপ্ত আসামী আলীমুদ্দিন ও মাদক সহ সোহেল রানা এবং বিভিন্ন মামলার গ্রেফতারী পরোয়ানা ভূক্ত আল-আমিন, নাজমুল হক, আবুল কালাম, জাকির হোসেন, ইকবার, সিরাজুল, বজলুর রশিদ, উসমান গণি, কবির হোসেন, সবুজ ঢালী, রঞ্জিত চৌহান, মফিজ উদ্দিন, আবু হানিফ, হাফিজ উদ্দিন, খাইরুল ইসলাম ও মোতালেব সহ ২০ আসামীকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করেছে।
ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ফিরোজ তালুকদার পিপি এম (বার) জানান, বিশেষ অভিযানে সাজা প্রাপ্ত আসামী ও বিভিন্ন মামলার গ্রেফতারী পরোয়ানা ভূক্ত ২০ আসামীকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে এবং এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।#
সতর্কীকরণ
সতর্কীকরণ : কলাম বিভাগটি ব্যাক্তির স্বাধীন মত প্রকাশের জন্য,আমরা বিশ্বাস করি ব্যাক্তির কথা বলার পূর্ণ স্বাধীনতায় তাই কলাম বিভাগের লিখা সমূহ এবং যে কোন প্রকারের মন্তব্যর জন্য ভালুকা ডট কম কর্তৃপক্ষ দায়ী নয় । প্রত্যেক ব্যাক্তি তার নিজ দ্বায়ীত্বে তার মন্তব্য বা লিখা প্রকাশের জন্য কর্তৃপক্ষ কে দিচ্ছেন ।
কমেন্ট
ভালুকা বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
-
ভালুকায় পৌর নির্বাচনের প্রার্থীদের সাথে মত বিনিময় [ প্রকাশকাল : ২৬ জানুয়ারী ২০২১ ১২:০০ অপরাহ্ন]
-
ভালুকায় এতিমদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ [ প্রকাশকাল : ২৫ জানুয়ারী ২০২১ ১০:০০ অপরাহ্ন]
-
ভালুকায় আওয়ামীলীগের মতবিনিময় সভায় -নাদেল [ প্রকাশকাল : ২৫ জানুয়ারী ২০২১ ০৯:৪০ অপরাহ্ন]
-
ভালুকায় ইউপি চেয়ারম্যান বাচ্চুর শীতবস্ত্র বিতরন [ প্রকাশকাল : ২৪ জানুয়ারী ২০২১ ০৫:৩০ অপরাহ্ন]
-
ভালুকায় সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি প্রার্থীর মত বিনিময় [ প্রকাশকাল : ২৪ জানুয়ারী ২০২১ ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন]
-
ভালুকায় হাজী বেলাল ফকিরের কম্বল ও মাস্ক বিতরন [ প্রকাশকাল : ২৪ জানুয়ারী ২০২১ ১১:৪০ পূর্বাহ্ন]
-
ভালুকায় ভূমিহীন,গৃহহীন পরিবারের মাঝে পাকা ঘর হস্তান্তর [ প্রকাশকাল : ২৩ জানুয়ারী ২০২১ ১০:৩০ অপরাহ্ন]
-
ভালুকায় তাকওয়া ফাউন্ডেশনের কম্বল বিতরণ [ প্রকাশকাল : ২২ জানুয়ারী ২০২১ ১০:০০ অপরাহ্ন]
-
ভালুকায় প্রজেক্ট বিল্ডার্সের মালামাল চুরি সময় আটক ১ [ প্রকাশকাল : ২২ জানুয়ারী ২০২১ ০৪:৫৮ অপরাহ্ন]
-
ভালুকায় যুবককে পিটিয়ে নগত অর্থসহ ক্র্যাচ কার্ড ছিনতাই [ প্রকাশকাল : ২২ জানুয়ারী ২০২১ ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন]
-
ভালুকায় ইটভাটায় পুরছে কাঠ,হুমকির মুখে জনস্বাস্থ্য [ প্রকাশকাল : ২১ জানুয়ারী ২০২১ ০৬:৪০ অপরাহ্ন]
-
ভালুকায় প্রতিদ্বন্দ্বী দুই মেয়র প্রার্থীর চা আড্ডা [ প্রকাশকাল : ২১ জানুয়ারী ২০২১ ০৬:৩৭ অপরাহ্ন]
-
ভালুকায় আনন্দে ভাসছে ১ শত ৯৯টি গৃহহীন পরিবার [ প্রকাশকাল : ২১ জানুয়ারী ২০২১ ০৬:০৩ অপরাহ্ন]
-
ভালুকায় গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,স্বামী গ্রেফতার [ প্রকাশকাল : ২১ জানুয়ারী ২০২১ ০৬:০০ অপরাহ্ন]
-
ভালুকায় নৌকাকে বিজয়ী করতে মানুষের দ্বারে দ্বারে যুবলীগ নেতা [ প্রকাশকাল : ২০ জানুয়ারী ২০২১ ০৭:৩০ অপরাহ্ন]