বিস্তারিত বিষয়
কালিয়াকৈরে করোনা টিকাদান লেজেগোব অবস্থা
কালিয়াকৈরে শিক্ষার্থীদের করোনা টিকাদান কর্মসূচিতে লেজেগোব অবস্থা
[ভালুকা ডট কম : ১৩ জানুয়ারী]
কোমলমতি শিক্ষার্থীদের করোনার টিকাদান কর্মসূচিতে গাজীপুরের কালিয়াকৈরে লেজেগোবরে অবস্থা বিরাজ করছে। উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ জাকির হোসেন মোল্লা জানিয়েছেন তারা টিকাদান কর্মসূচী নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ। একসাথে অতিরিক্ত শিক্ষার্থীদের টিকা দেওয়ার সিদ্ধান্ত সঠিক নয় বলে মনে করছেন সচেতন মহল।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত উপজেলার আফাজ উদ্দিন মেমোরিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে একসাথে ৫ হাজার শিক্ষার্থীকে করোনা ভাইরাসের টিকা দেওয়ার সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়। একটি মাঠে এত শিক্ষার্থীকে একসাথে টিকাদান কার্যক্রম পরিচালনা করতে গিয়ে লেজেগোবরে অবস্থা দেখা দিয়েছে। কোমলমতি শিক্ষার্থীদের করোনার টিকাদান কার্যক্রম পরিচালনা করছেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস। উপজেলা প্রশাসনের কোন প্রকার সহযোগিতা ছাড়াই টিকাদান কার্যক্রম পরিচালনা করায় এই সমস্যার সৃষ্টি হয়েছে বলে বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন। এরকম পরিকল্পনা বিহীন টিকাদান কার্যক্রম নিয়ে অভিভাবকগণ শঙ্কিত একটি মাঠে ৫হাজার শিক্ষার্থীদের গাদাগাদি ভাবে অবস্থান করায় একজনের করোনা পজেটিভ থাকলে অসংখ্য শিক্ষার্থীর করোনায় আক্রান্ত হওয়ার আশঙ্কা দেখা দিয়েছে।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা জাকির হোসেন মোল্লা বলেন, আমরা ৫ হাজার শিক্ষার্থীদের একসাথে করোনার টিকা দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। কিন্তু নিয়ন্ত্রণ করতে কষ্ট হচ্ছে। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাজওয়ার আকরাম সাকাপি ইবনে সাজ্জাদ বলেন, বিষয়টি খতিয়ে দেখে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।#
সতর্কীকরণ
সতর্কীকরণ : কলাম বিভাগটি ব্যাক্তির স্বাধীন মত প্রকাশের জন্য,আমরা বিশ্বাস করি ব্যাক্তির কথা বলার পূর্ণ স্বাধীনতায় তাই কলাম বিভাগের লিখা সমূহ এবং যে কোন প্রকারের মন্তব্যর জন্য ভালুকা ডট কম কর্তৃপক্ষ দায়ী নয় । প্রত্যেক ব্যাক্তি তার নিজ দ্বায়ীত্বে তার মন্তব্য বা লিখা প্রকাশের জন্য কর্তৃপক্ষ কে দিচ্ছেন ।
কমেন্ট
জীবন যাত্রা বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
-
নান্দাইলে ধান,মাছ নিয়ে গেছে সন্ত্রাসীরা [ প্রকাশকাল : ২১ নভেম্বর ২০২৩ ০২.০০ অপরাহ্ন]
-
কালিয়াকৈরে নারী পোশাক শ্রমিকের রহস্যজনক মৃত্যু [ প্রকাশকাল : ১৯ নভেম্বর ২০২৩ ০৪.১০ অপরাহ্ন]
-
অপহৃত যুবকের ৫দিনপর লাশ উদ্ধার [ প্রকাশকাল : ১৭ নভেম্বর ২০২৩ ১২.০০ অপরাহ্ন]
-
নওগাঁয় কৈশোর বান্ধব ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত [ প্রকাশকাল : ০৭ নভেম্বর ২০২৩ ০২.৪০ অপরাহ্ন]
-
যশোরে পল্লীেত ট্রেনে কেটে চেয়ারম্যানের মৃত্যু [ প্রকাশকাল : ০৭ নভেম্বর ২০২৩ ০২.০০ অপরাহ্ন]
-
যশোরে বাহিনী প্রধান বোমা হামলায় নিহত [ প্রকাশকাল : ০৪ নভেম্বর ২০২৩ ০১.০০ অপরাহ্ন]
-
বদলগাছীতে বাজি ধরে প্রাণ গেল যুবকের [ প্রকাশকাল : ০২ নভেম্বর ২০২৩ ০৪.০০ অপরাহ্ন]
-
যশোরের শার্শায় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ৪ [ প্রকাশকাল : ১৩ অক্টোবর ২০২৩ ০২.০০ অপরাহ্ন]
-
কালিয়াকৈরে দেওয়াল ধসে স্বামী-স্ত্রী নিহত [ প্রকাশকাল : ০৬ অক্টোবর ২০২৩ ০৩.০০ অপরাহ্ন]
-
কালিয়াকৈরে দুই যুবকের লাশ উদ্ধার [ প্রকাশকাল : ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ০১.০০ অপরাহ্ন]
-
কালিয়াকৈরে ভ্যানের ধাক্কায় পুলিশ নিহত [ প্রকাশকাল : ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ০৭.৩০ পুর্বাহ্ন]
-
কালিয়াকৈরে সেপটি টেংকিতে পরে নিহত ২ [ প্রকাশকাল : ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ০২.০৭ অপরাহ্ন]
-
মনপুরায় ভাসমান অবস্থায় নারীর লাশ উদ্ধার [ প্রকাশকাল : ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ০১.১০ অপরাহ্ন]
-
নান্দাইলে ছাগল বিতরণ অনুষ্টিত [ প্রকাশকাল : ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ১১.০০ অপরাহ্ন]
-
ধর্মের মূল বাণী হচ্ছে সকল জীবের কল্যাণ করা [ প্রকাশকাল : ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ০১.০০ অপরাহ্ন]